Компании

все компании

Пресс-релиз: «Зарядись на повну до зими» — новая акция от популярной финансовой компании SelfieCredit

16 жовтня 2023 року, 15:02

Выиграйте крупную скидку, повербанк или зарядную станцию и будьте всегда заряженными! Компания SelfieCredit проводит акцию «Зарядись на повну до зими» и разыгрывает уникальные подарки.

Чтобы принять участие в акции, нужно оформить новый онлайн кредит в Селфи Кредит, продлить текущий или внести по нему регулярный платеж на сумму не менее 1000 грн. После этого клиент автоматически становится участником и может побороться за выигрыш.

Шансы есть у каждого, так как акция поделена на периоды, и каждый месяц будут названы победители всех туров. Крупнейший приз — зарядная станция Ecoflow, будет разыграна 30.11.2023.

Старт акции — 01.09.2023, конец — 30.11.2023

Кроме того, будут разыграны промокоды на повторные кредиты в размере -99%!

Как взять кредит и какие условия?

Процедура получения кредита онлайн в SelfieCredit максимально упрощена, и с этим легко справиться даже не читая предварительно инструкцию по оформлению. Каждый этап понятен для любого.

- Выберите свой тип кредита, определите оптимальные сумму и срок на кредитном калькуляторе.

- Перейдите на этап регистрации — здесь нужно будет сделать селфи. Нет необходимости заполнять форму с указанием персональных данных — благодаря фото информация подтянется автоматически, и вам нужно будет только проверить ее актуальность.

- Отправьте заявку и подождите решение.

- Когда ваш запрос будет одобрен, подпишите договор — его вы получите на свой email. Подпись происходит при помощи указания уникального цифрового идентификатора, который равноценен подписи от руки — он придет в SMS.

- Примите деньги на карту и пользуйтесь для своих целей.

Главные требования к клиентам, которые хотят оформить кредит онлайн в SelfieCredit — совершеннолетие и наличие гражданства Украины. Высокий кредитный рейтинг либо подтверждение платежеспособности путем предоставления документов не требуются. Перейти на страницу акции можно по этой ссылке https://selfiecredit.com.ua/ru/zaryadis-na-povnu-do-zimi/.

О SelfieCredit

SelfieCredit — молодая компания, которая появилась на финансовом рынке Украины в 2021 году. Бренд успел завоевать популярность среди украинцев, и ему доверяют многие пользователи. Уникальное торговое предложение компании — возможность оформить кредит онлайн только по селфи. Это значительно упрощает клиентский путь и сокращает время заполнения регистрационной анкеты. Благодаря этой функции, а также высокому уровню одобрения заявок все больше украинцев обращаются именно в эту компанию.

Кроме того, SelfieCredit часто проводит акции, в ходе которых можно получить ценные призы либо крупные скидки.





Просмотров: 218
Другие новости