Компании

все компании

ZDOROVI передало гумпомощь в больницы 49 населенных пунктов Украины

21 вересня 2023 року, 15:13
Гуманитарное агентство ZDOROVI в августе передало 29 тонн гуманитарной помощи в больницы 49 населенных пунктов Украины.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" основательница ZDOROVI Наталья Тулинова, помощь удалось оказать, в частности, благодаря сотрудничеству агентства с международными партнерами, среди которых, в частности, такие организации как "ICAP Єднання", MedShare, Embrace, RAZOM for UKRAINE, NOVA Ukraine, Americares, USAID, PHILIPS, а также другие благотворительные фонды и организации.

Она также сообщила, что в течение сентября представители команды агентства ZDOROVI приняли участие в двух международных конференциях – Summit of First Ladies and Gentlemen и Americares Ukraine Partner Summit, на которых обсуждалась поддержка медицинских учреждений Украины и обеспечение доступа пациентов к медицинской помощи на оккупированных и прифронтовых территориях.

"Мы строим благотворительную организацию, которая в малейших деталях отвечает стандартам работы в международном сообществе, чтобы наши доноры и партнеры были уверены в прозрачности процессов, связанных с гуманитарной помощью Украине", - сказала Тулинова.

Она также подчеркнула, что в настоящее время «выстраивается фундаментальная платформа полноценного участия нашей страны в мировой системе здравоохранения».


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 198
Другие новости