Компании

все компании

Fozzy Group восстанавливает доставку продукции с уцелевшего склада Fozzy в Одессе

12 вересня 2023 року, 21:33
Fozzy Group восстанавливает доставку продукции с уцелевшего склада гипермаркета Fozzy в Одессе, который был полностью уничтожен в результате российской ракетной атаки.

"Склад Fozzy уцелел, несмотря на вражескую атаку, оттуда и будет организована доставка. Сейчас ассортимент несколько меньше, чем раньше. Но Fozzy работает над расширением ассортимента и при каждом пополнении будет информировать гостей дополнительно", - говорится в пресс-релизе компании.

Согласно сообщению, курьерская доставка действует в Одессе и ближайшем пригороде. Доставка также осуществляется в отделения и почтоматы "Новой пошты". Заказы от 250 грн и до 15 кг доставляются бесплатно.

Как сообщалось, гипермаркет Fozzy в Одессе был полностью уничтожен в результате атаки российских оккупантов на Одессу в ночь на 14 августа. Гипермаркет был открыт в 2001 году, его общая площадь составляла 11,4 тыс. кв. м, торговая - 5,8 тыс. кв. м.

Fozzy Group – один из крупнейших украинских ритейлеров более чем с 690 торговыми точками на всей территории страны. Компания развивает торговые сети различных форматов: супермаркеты "Сильпо", оптовые гипермаркеты Fozzy Cash & Carry, магазины у дома "Фора", дискаунтеры Thrash!, фармацевтические супермаркеты "Била ромашка", магазины персональной электроники Ringoo.





Просмотров: 264
Другие новости