Компании

все компании

AXA запускает службу предотвращения лесных пожаров во Франции

22 липня 2023 року, 14:48
Компания AXA об’явила о запуске новой услуги по предотвращению рисков лесных пожаров, основанной на модели, разработанной в сотрудничестве с Kayrros, международной компанией по изучению окружающей среды, сообщается на сайте AXA.

Также отмечается, что служба использует спутниковые снимки и объединяет более 20 факторов риска, чтобы предоставлять сложные карты рисков и анализы, обновляемые на регулярной основе.

Услуга доступна через цифровую коммерческую платформу AXA и была разработана для коммерческих клиентов AXA France и AXA XL. Клиенты AXA France получат выгоду от услуги через своих генеральных агентов.

"По данным Европейской системы информации о лесных пожарах, в прошлом году лесные пожары во Франции сожгли в шесть раз больше гектаров, чем за предыдущие 15 лет. Эффективные действия и принятие обоснованных решений по управлению рисками в этих условиях зависят от наличия точной, поддающейся проверке и независимой информации, и это то, что мы стремимся предоставить нашим клиентам в рамках этого партнерства", отмечает глава AXA XL Risk Consulting — APAC & Europe Максим Амбур.

Axa – международная французская финансовая компания с головным офисом в Париже, основанная в 1817 году. Ведет деятельность в сфере инвестиционного банкинга, ценных бумаг, страхования и других финансовых услуг.





Просмотров: 284
Другие новости