Компании

все компании

Marsh McLennan увеличила выручку по GAAP на 9%

20 липня 2023 року, 19:37
Marsh McLennan, ведущая в мире компания, предоставляющая профессиональные услуги в области рисков, стратегии и управления персоналом, завершила второй квартал 2023 года с увеличением выручки по GAAP на 9%; базового дохода - на 11%, сообщается в ее отчете, опубликованном на  ее сайте в четверг.

Отмечается, что прибыль на акцию по GAAP во втором квартале выросла на 8% до $2,07, а скорректированная прибыль на акцию - на 16%, до $2,20.

Шестимесячная прибыль на акцию по GAAP выросла на 13% - до $4,55, а скорректированная прибыль на акцию - на 13%, до $4,74.

Рост операционной прибыли по GAAP составил 7% и скорректированной операционной прибыли - на 17%.

"Мы показали еще один отличный  квартал, продемонстрировав постоянную динамику и силу в нашем бизнесе. Мы обеспечили базовый рост выручки на 11%, скорректированный рост на акцию на 16% и продолжил расширение деятельности", отметил президент и главный исполнительный директор Джон Дойл.

Более 85 тыс. сотрудников компании консультируют клиентов в 130 странах мира. Имея годовой доход более $20 млрд, Marsh McLennan помогает клиентам ориентироваться во все более динамичной и сложной среде через четыре ведущих на рынке бизнеса. Marsh предоставляет коммерческим и потребительским клиентам консультационные услуги по управлению рисками на основе данных и страховые решения.





Просмотров: 222
Другие новости