Компании

все компании

JYSK открыл новый магазин в Софиевской Борщаговке

20 липня 2023 року, 17:05
Международная сеть JYSK в четверг открыла новый магазин в ТРЦ Sofia Mall (Киевская область, Софиевская Борщаговка, пр. Героев Небесной Сотни, 24/83), сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе компании.

«JYSK расширяет географию магазинов в Украине. Мы видим спрос на наши товары как в городах-миллионниках, так и в городах-спутниках, которые предлагают новое качество жизни жителям городов-агломераций. Мы рады содействовать положительным изменениям в домах наших покупателей и пригодиться в удобное время и удобном месте», - комментирует Country director JYSK в Украине Евгений Иваница.

Новый магазин имеет площадь 1280 кв. м, а также дополнительную внешнюю площадку для выставки садовой мебели площадью почти 100 кв. м.

Как и все новые магазины JYSK, магазин построен в соответствии с современной концепцией сети 3.0, с новым освещением, просторным дизайном и зональным размещением товарных категорий.

С начала 2023 года сеть JYSK открыла три новых магазина и обновила работу двух действующих магазинов. До конца лета ожидается открытие еще двух новых магазинов – в г. Каменское Днепровской области и в Дрогобыче во Львовской области, а также реорганизация одного из киевских магазинов в новый формат.

JYSK – часть семейной Lars Larsen Group, с более чем 3,2 тыс. магазинов в 48 странах. Выручка JYSK в 2021/22 финансовом году составила EUR 4,87 млрд.

В настоящее время в Украине работает 88 магазина JYSK и интернет-магазин jysk.ua. В компании отмечают, что эта цифра должна увеличиться до 100 уже в 2024 году. Штат JYSK в Украине насчитывает свыше 800 сотрудников.

По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 264
Другие новости