Компании

все компании

"Алло" восстановила работу пяти магазинов и открыла два новых

3 липня 2023 року, 22:39
Сеть национального маркетплейса "Алло" во втором квартале 2023 года восстановила работу пяти магазинов и открыла два новых, включая пилотную торговую точку нового формата Алло Express, сообщила пресс-служба компании.

"Мы продолжаем развивать сеть "Алло" и возобновляем работу временно не работавших или поврежденных магазинов. Также у "Алло" появился новый формат магазинов "Алло Express" – точка выдачи заказов с продажей нужных аксессуаров. На протяжении месяца наша первая точка выдачи демонстрирует хороший результат. Продолжаются подготовительные работы по открытию второго АЛЛО Express в Киеве", – цитируется в релизе директор по развитию и форматам компании "Алло" Николай Астапов.

Как сообщалось, 11 апреля новый "Алло" появился в Новояворовске (ул Бандеры, 18) во Львовской области. Компания запланирует его расширение. 1 июня в Софиевской Борщаговке Киевской области начала работу точка выдачи "Алло Express".

В течение второго квартала возобновили работу пострадавшие в прошлом году от российских ракетных ударов флагманские "Алло МАХ" в Харькове (ул.Сумская, 39) и Одессе (ул.Комплекс построек и сооружений, 1).

Возобновлена также работа магазина в Харькове (пл.Конституции, 1) и Днепре (ТРЦ "Экспресс" на Вокзальной площади, 13). В Полтавской области проведены ремонтные работы по обновлению фасада магазина в Горишних Плавнях, на проспекте Героев Днепра, 37.

В июне начаты ремонтные работы в Черкасской области, будет переформатирован магазин "Алло" по адресу: Смела, улица Соборная, 91Б.

ООО "АЛЛО" создано в 1998 году. В сеть группы на 3 июля входят 294 шоурумов под брендами "АЛЛО Мах" и "АЛЛО", магазины "Mi" и магазины под брендами телеком-операторов.

По данным ресурса opendatabot, участниками ООО "АЛЛО" являются ЧП "Днипроинвест 2016" (95,19%), Дмитрий Деревицкий (3,6%), Максим Раскин (1,21%). Конечным бенефициаром указан Деревицкий.





Просмотров: 253
Другие новости