Компании

все компании

ЧБТР предоставит кредит в EUR8 млн для строительства гостиницы Novotel во Львове

27 грудня 2022 року, 14:18
Черноморский банк торговли и развития (ЧБТР) намерен предоставить кредит в размере EUR8 млн ООО "Центр развития недвижимости" для строительства 4-звездочной гостиницы Novotel во Львове.

"Кредит будет направлен на строительство, оборудование и введение в эксплуатацию четырехзвездочной гостиницы под международным туристическим брендом Novotel", – говорится в сообщении юридической компании Asters, выступающей советником по кредиту.

По ее данным, номерной фонд гостиницы составит 128 комнат.

Как сообщалось, градостроительные условия и ограничения для строительства гостиницы были выданы Львовским городским советом ООО "Центр развития недвижимости" в 2018 году.

Международный гостиничный оператор Accor Live Limitless планировал в 2022-2023 годах запустить в Украине три новых гостиницы, среди которых Novotel Lviv.

По данным Opendatabot, бенефициарами "Центр развития недвижимости" являются владелец группы компаний "ОККО" Виталий Антонов и ее СЕО Василий Даниляк.

OKKO Group – всеукраинский холдинг, флагманом которого является сеть АЗК "ОККО" ("Концерн "Галнафтогаз"), и в состав которого также входят бизнес в сфере производства, торговли, строительства, страховых, сервисных и других услуг.





Просмотров: 495
Другие новости