Компании

все компании

Centravis работает с остановками из-за перебоев со снабжением э/э

19 грудня 2022 року, 13:52
ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., работает с остановками из-за перебоев со снабжением э/э вследствие обстрелов российскими оккупантами энергетической инфраструктуры.

Как сообщил директор по продажам (chief sales officer, CSO) Артем Атанасов в письме клиентам в минувшую пятницу, Россия продолжает агрессию против Украины: "Только во время массированного обстрела 16 декабря по нашей территории было выпущено более 60 ракет".

"Есть аварийные отключения электроэнергии по всей стране, также есть проблемы с водой и теплоснабжением. В то же время продолжается восстановление энергосистемы, ситуация под контролем", - констатировал менеджер.

Он добавил, что на минувшей неделе на заводе был завершен капитальный ремонт прессовой линии и она введена в эксплуатацию.

"В течение последних дней (на прошлой неделе – ИФ-У) мы начали работать на полную мощность. Нас обеспечили полностью электроэнергией под наши потребности. Однако сегодня днем (15 декабря – ИФ-У) ​​из-за массированного обстрела производство на "Сентрависе" было приостановлено, чтобы временно перенаправить электроэнергию на наиболее ответственные инфраструктурные участки нашего региона. Ждем полного восстановления электроснабжения в энергосистеме Украины, чтобы мы могли продолжать работать на полную мощность", - написал директор по продажам.

По его словам, команда логистики компании постоянно контролирует наиболее безопасные способы доставки готовой продукции клиентам. Офисы продаж работают по всему миру - в Эссене, Милане, Кракове, Лугано, Хьюстоне и Дубай.

Он также сообщил, что недавно был в командировке в Азербайджане, провел ряд встреч и надеется, что это приведет к росту продаж продукции в ближайшее время.

"Сентравис" входит в десятку крупнейших производителей бесшовных нержавеющих труб в мире. Производство компании сосредоточено в Никополе, который с июля текущего года почти ежедневно подвергается обстрелам со стороны российских войск.

В 2021 году компания реализовала ряд масштабных заказов для таких мировых компаний, как Benteler Automotive, LINSTER Edelstahlhandel, Rohr Mertel, Buhlmann Group, Webco, MRC. "Сентравис" работает с такими известными автомобильными брендами, как BMW, Volkswagen, General Motors. Поставляет трубы для строительства атомных электростанций, хранилища пресной воды, международный экспериментальный термоядерный реактор (ITER) и другие знаковые проекты.

"Сентравис" - один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, основан в 2000 году. Его производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.).

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами являются члены семьи Атанасовых.

В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".





Просмотров: 424
Другие новости