Компании

все компании

"Auchan Украина" открыл второй магазин в Буче

10 листопада 2022 року, 13:43
"Auchan Украина" открыл второй магазин после начала войны в Киевской области, в Буче, он сможет работать даже при отключении электроэнергии, сообщили в пресс-службе компании.

В Буче сеть запускает магазин формата Pick up Point более чем с 1,5 тыс. наименований товаров. Магазина размещен в ЖК "Миллениум" (ул. Ивана Кожедуба, 3, секция 3В), торговая площадь 70 кв. м.

Традиционно в магазинах этого формата "Ашан" готовит фаст-фуд, выпекает хлебобулочные изделия. В магазине также установлен почтомат.

Это второй магазин в этом формате в городках-сателлитах Киева. Первым было открытие Auchan Pick up Point в Ирпене в июле.

"Мы развиваем этот регион в качестве примера для других европейских компаний инвестировать в возрождение пострадавших территорий. Мы хотим показать, что городки-сателлиты Киевской области перспективны и требуют привлечения бизнес капитала. Это возможность сделать этот регион еще лучше”, – прокомментировали в "Auchan Украина".

В компании добавили, что учитывая непростую ситуацию с электроэнергией, "Auchan Украина" дооборудовал магазин мощным дизель-генератором, благодаря которому магазин сможет полноценно работать и в отсутствие электроэнергии.

Auchan Retail – международная компания розничной торговли, первый магазин открыт во Франции в 1961 году.

ООО "Ашан Украина Гипермаркет" работает в Украине с 2008 года. По данным сайта "Ашан", до российского вторжения насчитывает более 30 магазина разных форматов (гипермаркеты, супермаркеты, pick up point) в девяти городах, а также развивает e-commerce.





Просмотров: 422
Другие новости