Компании

все компании

YASNO обещает оптимизировать графики отключений электроэнергии для бизнеса

8 листопада 2022 року, 10:14
Поставщик энергоресурсов YASNO осуществляет оптимизацию графиков отключений электроэнергии для улучшения прогнозируемости работы подпадающего под них бизнеса, сообщил СЕО компании Сергей Коваленко.

"Графики станут более удобными для бизнеса. Ранее адресов юридических лиц, которые размещались в отдельных зданиях, в графиках вероятных отключений не было, поэтому они не могли определить, когда будут отключать электроэнергию. Сейчас в базы добавляются адреса юрлиц, поэтому планировать работу станет проще", - написал он в Facebook в понедельник вечером.

По его словам, продолжается работа над обратной связью с целью пополнения списка адресов, которые клиенты компании указывают на страницах с графиками. За последние дни база актуализирована – в нее добавлены около 400 адресов.

В целом YASNO с утра понедельника к стабилизационным графикам подключило экстренные. В общей сложности за день отключили 804 тыс. точек в три очереди и стабилизировали систему на 378 МВт.

"Ремонты продолжаются, поэтому некоторое время будет продолжаться такая ситуация. Пожалуйста, наберитесь терпения", - отметил Коваленко.

Ранее YASNO указывало, что обычно Киев потребляет 1000-1200 МВт.




Просмотров: 269
Другие новости