Компании

все компании

ARX и Unex Bank заключили договор о сотрудничестве

26 вересня 2022 року, 18:03
Страховая группа ARX и Unex Bank заключили соглашение о сотрудничестве, согласно которому во всех отделениях Юнекс Банка можно оформить страховые продукты ARX: обязательное страховаие автогражданской ответственности, туристического страхования, личного страхования жизни и здоровья, сообщается в пресс-релизе страховщика.

Компания также отмечает, что ее новый страховой продукт "Бронезахист" созданный специально для страхования жизни и здоровья гражданских лиц от несчастных случаев в условиях военного положения в Украине. Он покрывает как бытовые несчастные случаи (травмы, ожоги, обморожение и др.), так и случаи, полученные гражданскими лицами в результате военных действий: попадания снарядов, мин, пуль, обрушение зданий, пожаров, минирования территорий и т.д. Традиционно данные события являются исключением в программах страхования, но реальность требует новых решений, указала компания.

"Цена полисов, которые можно приобрести в отделениях Unex, не отличается от стоимости, которая предоставляется при покупке программ страхования непосредственно в ARX", - отмечает директор департамента по развитию розничных продуктов Юнекс Банка Сергей Савка, слова которого приведены в пресс-релизе

СК "ARX" работает на страховом рынке 26 лет. По данным компании, является лидером страхования КАСКО 12-й год подряд. Занимает первое место среди страховщиков Украины по размеру чистых страховых премий и чистых страховых выплат за 2021 год. Является частью международного страхового холдинга Fairfax Financial Holdings Limited (Канада).




Просмотров: 348
Другие новости