Компании

все компании

В Киеве пройдет благотворительный турнир по сквошу

26 серпня 2022 року, 17:06
В Киеве пройдет благотворительный турнир по сквошу

28-29 августа на кортах столичного фитнес центра "SPORT LIFE" состоится благотворительный сквош-турнир "Zenit Ukraine Open 2022".

За два дня будут разыграны награды в 5 категориях среди мужчин и женщин. В соревнованиях примут участие игроки из Румынии, США, Молдовы, Литвы, а также спортсмены из Киева, Львова, Харькова, Днепра, Хмельницкого, Полтавы, Херсона и Одессы.

Начало турнира запланировано на 10-00 в субботу, 28 августа в комплексе "SPORT LIFE" по адресу ул. Маршала Конева, 8. Торжественная церемония награждения победителей состоится 29 августа в 16-00 в ресторане "OZERO".

По словам соорганизатора турнира Максима Уракина, в Киеве турнир проводится впервые из соображений безопасности.

"Последние 11 лет турнир проводился в Одессе, и мы знаем его под названием Zenit Black Sea Open. Сейчас, из-за войны мы вынуждены были изменить традициям и перенести место проведения в Киев. При этом в следуещем году планируем обязательно вернуться на одесские корты", - пояснил Уракин.

По мнению другого организатора, Дмитрия Щербакова, проведение международных соревнований в Киеве сейчас важно не только для поддержки украинского спорта, но и для страны в целом.

"Мы благодарны всем спортсменам, которые откликнулись на призыв поучаствовать в турнире в такое непростое время. Это значит, что украинский спорт жив и побеждает", - подчеркнул он.

По словам организаторов, денежные средства, собранные на турнире, будут направлены на благотворительность и помощь Украине.

"Zenit Open" – самый известный и крупнейший международный турнир по сквошу за всю историю независимой Украины. О масштабе чемпионата свидетельствует как количество стран и участников, так и большое количество организаций, вовлеченных в подготовку и проведение соревнований.

Главный фитнесс партнер мероприятия – национальная сеть фитнес клубов №1 "SPORT LIFE";

Главный организатор турнира – "Всеукраинская Ассоциация Сквош Игроков";

Главный информационный партнер турнира – информагентство "Интерфакс Украина";

Официальными спонсорами выступили компания "MAXEVENTS" и аналитический центр "Клуб экспертов";

Партнер - Общественное Объединение "УКРСАДВИНПРОМ";

Партнеры призового фонда - Eye и VICTOR;

Призы и подарки от ведущих компаний Tecnifibre и Reima;

Официальная вода турнира – "КРАЙНА";

Официальное пиво турнира от TERMOPUB;

Чайный Партнер - At Market;

Официальная гостиница турнира – "FAVOR";

Партнер вечеринки ресторан – "OZERO".





Просмотров: 675
Другие новости