Компании

все компании

"Сентравис Продакшн Юкрейн" работает двумя линиями по выпуску труб под обстрелами Никополя

22 серпня 2022 року, 21:23
ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., работает двумя линиями по выпуску труб под обстрелами Никополя, где находятся активы компании.

"Производство "Сентравис" продолжает работать. Горячий цех и холодный цехи продолжают работать в 2 смены. Все ключевое оборудование работает. Производство обеспечено заготовками и всеми необходимыми материалами", - сообщил директор по продажам (Chief Sales Officer, CSO) Артем Атанасов в письме клиентам.

При этом он отметил, что команда логистики предприятия активно работает и постоянно ищет лучшие и безопасные способы доставки готовой продукции.

Офисы продаж "Сентрависа" по всему миру в Эссене, Милане, Кракове, Лугано, Хьюстоне и Дубае открыты, подчеркнул топ-менеджер.

"Сентравис" - один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, основан в 2000 году. Его производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.). Входит в топ-10 мировых игроков, поставляет трубы в более чем 70 стран мира из разных регионов, в частности компаниям Thyssenkrupp, Buhlmann, BMW, Alstom, Linde, Samsung, Volkswagen.

На предприятии до российской агрессии работало более 1400 чел.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами являются члены семьи Атанасовых.

В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".





Просмотров: 336
Другие новости