Компании

все компании

WOG запустит WOG Cafe в скоростных поездах "Интерсити" и "Интерсити+"

14 травня 2022 року, 16:32

Одна из крупнейших автозаправочных сетей Украины WOG с 13 мая запустит WOG Cafe в скоростных поездах "Интерсити" и "Интерсити+", отмечается в сообщении сети в пятницу.

"Вместе с "Укрзализныцей" мы восстанавливаем питание пассажиров в скоростных поездах "Интерсити" и "Интерсити+". Возвращаем украинцам привычный комфорт путешествий - все это только первые шаги на пути к восстановлению ощущения привычной жизни", - приводятся в сообщении слова директора по маркетингу сети АЗК WOG Геннадия Карлинского.

Указано также, что компания вместе с благотворительным фондом "Твоя опора" и "Укрзализныцей" реализует социальную инициативу, направленную на сбор средств на лечение детей, пострадавших в результате войны.

Социальная инициатива продлится с 13 мая по 31 августа 2022 года, а присоединиться к ней сможет каждый пассажир "Интерсити" или "Интерсити+" - 2 грн с покупки любого горячего напитка в WOG Cafe будут направлены на помощь детям.

"Социальная инициатива, запущенная сетью WOG в поездах "Интерсити" и "Интерсити+", позволит помочь большему количеству детей, пострадавших от войны. Каждый, кто приобщится к ней, внесет весомый вклад в важное дело", - поясняет основательница БФ "Твоя опора" Валерия Татарчук.

Как сообщалось, "Укрзализныця" 1 февраля 2016 года провела конкурс по определению оператора по предоставлению услуг питания для пассажиров поездов "Интерсити+" и "Интерсити", по результатам которого победителем была определена компания "Вог ритейл".

В июне 2020 года ООО "Вог ритейл", развивающее сеть кофеен на собственных автозаправочных комплексах (АЗК) и в городских кафе под брендом WOG Cafe, продлило контракт с АО "Укрзализныця" по предоставлению питания с увеличением гарантированного ежемесячного платежа.





Просмотров: 529
Другие новости