Компании

все компании

"Нова Пошта" возобновила работу двух отделений в Ирпене и Буче

25 квітня 2022 року, 17:35

"Нова Пошта" возобновила работу двух отделений в Ирпене и Буче (Киевская обл.), а к 1 мая планирует массово открыться в Киевской области, сообщил совладелец группы компаний "Нова Пошта" Владимир Поперешнюк.

"Возобновили работу двух отделений в Ирпене и Буче. Первая реакция клиентов на наши звонки: "Вы что, шутите?", "Как мы рады слышать вас!", "Мы приятно шокированы". Накануне я посетил Ирпень, Бучу и Гостомель. Уверен, что, несмотря на пережитый ужас и ад, эти города быстро восстановятся. Через год мы не узнаем Киевщину, где почти не останется разрушений, нанесенных боевыми действиями, вместо этого будут построены новые неповторимые города", - написал он на своей Facebook-странице в понедельник.

По словам Поперешнюка, в Киевской области пострадало много отделений компании, но их восстановление уже началось. Там, где здания разрушены совсем, отделения будут переезжать или будут установлены временные мобильные отделения.

"Уже к 1 мая массово откроемся в Киевской области, а с 15 мая здесь будет работать почти вся сеть. Ждем победы наших воинов и деоккупации нашей земли от орков", - добавил он.

Как позже сообщила пресс-служба компании, с 25 апреля в Ирпене заработали четыре отделения, два отделения заработали в Макарове и по одному - в Буче и Колонщине.

В Ирпене, в частности, работают: отделения №4 (ул. Зарифы Алиевой, 85), №8 (ул. Центральная, 6а), №11 (ул. Украинская, 82), №12 (ул. Университетская, 2ф/2, помещение 98).

В Макарове: №1 (ул. Проектная, 1),  № 2 (ул. Кочубея, 1).  В Буче заработало отделение №2 (ул. Богдана Хмельницкого, 4). В Колонщине - №1 (ул. Киевская, 26).

Отделения работают семь дней в неделю. В будние - с 10:00 до 17:00, выходные - с 09:00 до 18:00.



По материалам: https://www.facebook.com





Просмотров: 744
Другие новости