Компании

все компании

"Добробут" открыла клинику во Львове

16 квітня 2022 року, 11:09

Медицинская сеть "Добробут" открыла клинику во Львове.

"Решение открыть клинику во Львове и проводить часть медицинских консультаций на безвозмездной основе было принято, поскольку значительное количество клиентов и сотрудников "Добробута", спасаясь от войны, были вынуждены переехать во этот город", - сообщила медсеть в пресс-релизе.

Во львовской клинике пациенты смогут получить медицинскую помощь терапевта, педиатра, семейного врача, эндокринолога, гастроэнтеролога, невролога, отоларинголога и гинеколога. Кроме того, можно пройти УЗ-диагностику, сделать анализы и вакцинироваться.

"Добробут" - одна из крупнейших в Украине частных медицинских сетей. В портфеле компании 20 медицинских центров в Киеве и в Киевской области, служба неотложной помощи, стоматология и аптеки. Медсеть предоставляет услуги для детей и взрослых более чем по 75 медицинским направлениям. Ежегодно специалисты "Добробута" проводят более 7 000 операционных вмешательств. В сети работают более 3 тыс. сотрудников, из них более 400 врачей высшей категории.

С начала войны благодаря сотрудничеству с международными благотворительными организациями Direct Relief International, Children of War Foundation и University of Miami Global Institute, а также благодаря работе благотворительного фонда "Фонд Добробут" клиники сети значительную часть медуслуг предоставляют бесплатно. С первых дней войны лечебно-диагностический центр "Добробут" в Киеве безвозмездно оказывает медицинскую помощь защитникам Украины и раненым в режиме 24/7. С 1 апреля бесплатными стали плановые и ургентные операции для детей и взрослых, плановые и ургентные госпитализации, ургентная помощь в приемном отделении, а также лабораторная и инструментальная диагностика с момента госпитализации пациента.





Просмотров: 380
Другие новости