Компании

все компании

"Европейский страховой альянс" запустил программу "Автозащита Extra"

7 квітня 2022 року, 14:28
ЧАО "Европейский страховой альянс" (Киев) с апреля 2022 года запустил программу "Автозащита Extra" позволяющую владельцам легковых автомобилей получили возможность оформить договор страхования  в электронном виде, сообщается в пресс-релизе страховщика.

Также отмечается. что в отличие от обычного договора электронный оформляется дистанционно, без посещения офиса страховой компании или встречи с ее представителем или агентом. Для того чтобы заказать расчет стоимости страхования, достаточно оставить заявку на сайте компании.

"Автозащита Extra" - комплексный страховой продукт с максимальной страховой защитой, которым  покрываются риски КАСКО (All Risk), добровольное страхование гражданско-правовой ответственности водителей, а также добровольное страхование от несчастных случаев на транспорте водителей и пассажиров. Преимущества страхового продукта в том, что автомобили до 11 лет включительно страхуются без учета износа на детали и механизмы. Кроме того, предусмотрена возможность страхования повреждений, связанных с гидроударом, возможность дистанционного урегулирования ущерба и многое другое.

ЧАО "Европейский страховой альянс" (www.eia.com.ua) работает на страховом рынке Украины с 1994 года, является членом Ревизионной комиссии МТСБУ, участником Соглашения о прямом урегулировании ущерба по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств и членом Совета Ядерного страхового пула Украины.

Компания осуществляет около 30 видов добровольного и обязательного страхования, в том числе страхование имущества, автомобилей, личное страхование и страхование ответственности.




Просмотров: 286
Другие новости