Компании

все компании

Киевский "Европейский страховой альянс" продолжает работу и заключать договора страхования

27 березня 2022 року, 13:00
Страховая компания "Европейский страховой альянс" (Киев) продолжается заключать договора страхования, принимать очередные платежи, производить выплаты страховых возмещений и т.д., сообщается в пресс-релизе страховщика.

Также отмечается, что компании, сейчас прилагает максимум усилий по обеспечению страхового покрытия на условиях заключенных договоров. Урегулирование страховых случаев, не связанных напрямую с военными действиями, осуществляется по стандартной процедуре. Услуги доступны в дистанционном формате. Контакт-центр собственного медицинского ассистанского центра работает круглосуточно, при отсутствии мобильной связи, застрахованных лиц просят контактировать с помощью электронной почты.

Организация медицинской помощи и обеспечения медикаментами осуществляется в лечебных учреждениях и аптеках по всей территории Украины, где есть такая возможность, при необходимости предоставляются онлайн-консультации.

"Сегодня очень важно работать и поддерживать экономику Украины. Работа ЧАО "Европейский страховой альянс" не останавливалась ни на минуту. Мы сохраняем рабочие места и предоставляем возможность персоналу работать дистанционно, даже с места эвакуации, платим налоги и регулярно направляем финансовую помощь на нужды армии", - отметила председатель правления компании Марина Воронянская.




Просмотров: 391
Другие новости