Компании

все компании

Страховщик ARX снимает запрет на оформление полиса Travel с территории любой зарубежной страны

3 березня 2022 року, 18:31
Страховая компания ARX снимает запрет на оформление полиса Travel онлайн с территории любой зарубежной страны с целью сохранить возможность получения ее клиентами, оставшимися за границей, качественного медицинского обслуживания, сообщает страховщик на сайте.

"Если вы путешествовали с полисом туристического страхования ARX и еще остаетесь за границей, у вас есть возможность пролонгировать наш онлайн-полис Travel. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить перечисление валюты за границу и обеспечить бесперебойное предоставление гарантий и оплат, но просим с пониманием относиться к ситуациям, когда вам придется оплатить помощь самостоятельно, собрать необходимые документы и подавать на возмещение", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, СК "ARX" работает на страховом рынке 26 лет, является лидером страхования "КАСКО" 12-й год подряд. Занимает первое место среди страховщиков Украины по размеру чистых страховых премий и чистых страховых выплат за 2019 год. Является частью международного страхового холдинга Fairfax Financial Holdings Limited (Канада).




Просмотров: 450
Другие новости