Компании

все компании

Украинский онлайн-кинотеатр SWEET.TV в 2022 году хочет выйти в еврозону

14 лютого 2022 року, 15:51
Украинский онлайн-кинотеатр SWEET.TV в 2022 году хочет выйти в еврозону Украинский онлайн-кинотеатр SWEET.TV в 2022 году готовится к выходу в еврозону.

"SWEET.TV активно готовится к выходу в еврозону: добавляются новые платежные системы, приложения переводятся на языки разных стран, разворачиваются новые серверы", - сообщила компания в понедельник.

Компания в 2022 году также планирует большое обновление приложений для смартфонов, работа над проектом которого ведется с лета 2021 года.

Кроме того, в прошлом году компания усовершенствовала технологии адаптивного битрейта: теперь качество изображения автоматически подстраивается под скорость интернета.

Как сообщалось, SWEET.TV в 2021 году увеличил количество абонентов на 50%.

SWEET.TV - украинская ОТТ-платформа, на которой представлены более 260 телеканалов, в том числе в HD и 4K, продуктам Disney, Pixar, DreamWorks и др.

У платформы заключены прямые контракты с Disney, Paramount, Universal, Sony и другими международными производителями контента по дубляжу и озвучиванию медиапродуктов именно для территории Украины, а не для СНГ. Сервис создает украиноязычный дубляж и озвучивание для культовых голливудских фильмов в проекте "Hollywood на украинском языке".





Просмотров: 501
Другие новости