Компании

все компании

Centravis увеличивает поставки на рынки стран Северной Африки

21 грудня 2021 року, 15:25
ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., увеличивает поставки на рынки стран Северной Африки, начав прямые поставки труб в Египет.

Согласно пресс-релизу "Сентрависа" во вторник, ранее компания осуществляла поставки в Египет, но через европейские рынки. Сейчас "Сентравису" удалось подписать эксклюзивное агентское соглашение с одной из компаний Египта - Trading Co, которая специализируется в сфере нефтегазовой промышленности.

Египетский дистрибьютор будет представлять продукцию украинского производителя в сегменте "трубы общего назначения" под проекты Oil & Gas.

Кроме того, "Сентравис" ищет агентов для выхода на рынок с инструментальными трубами. Также ведутся переговоры с компанией Alhashemian International Engineering Industries Company под поставку труб для проектов по опреснению воды.

При этом отмечается, что в декабре 2021 года "Сентравис" как поставщик уже получил одобрение пяти египетских компаний: Petrojet, Badr Petroleum Company, Belayim Petroleum Company, Khalda Petroleum Co., Agiba Petroleum Company.

Продолжаются переговоры с Egyptian General Petroleum Corporation, Power Generation Engineering & Service Co. "Сентравис" ожидает одобрение от них в ближайшее время.

"Сентравис" готов поставлять в Египет весь свой сортамент труб. Компания рассматривает рынок Египта как один из важных и стратегических рынков в 2022 году.

"Страны Северной Африки активно развиваются, и мы готовы обеспечить их качественным продуктом и хорошим сервисом", - сказала руководитель продаж "Сентрависа" на рынке Азии и Ближнего Востока Ирина Калинина, которую цитирует пресс-служба.

По ее словам, цель компании - зарекомендовать себя как качественного и надежного поставщика не только в сегменте труб общего назначения, но также и в инструментальных и теплообменных сегментах.

"Сентравис" - один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, основан в 2000 году. Его производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.). Входит в топ-10 мировых игроков. На предприятии работает более 1400 чел.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами являются члены семьи Атанасовых.

В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".





Просмотров: 414
Другие новости