Компании

все компании

Пресс-релиз: Кредиты онлайн без отказа и звонков

20 жовтня 2021 року, 09:32
Пресс-релиз: Кредиты онлайн без отказа и звонков

В современном мире кредиты выдаются за несколько минут. Сейчас кредиты выдаются даже людям с плохой кредитной историей или тем, кто не имеет официального трудоустройства. Однако, сумма первого займа обычно не такая большая. Дальнейшие кредиты уже выдаются в крупных размерах.

Оформить кредит можно онлайн безо всяких звонков. Достаточно лишь посетить сайт компании, заполнить заявку на кредит, предоставив ИНН, паспорт и гражданство. После 15-20 минут уже можно получить кредит на карту. Помимо этого, кредит можно получить наличными в офисе МФО или заказав доставку на дом.

Погашение кредита

Погасить кредит можно онлайн несколькими способами. В первую очередь, оплату по кредиту можно осуществить на официальном сайте МФО. При этом, никакая комиссия не взимается. Кроме того, практически каждая МФО имеет собственное приложение, которое имеет все необходимые функции, включая погашение кредита. Рекомендуется производить оплату по кредиту своевременно, чтобы избежать различных штрафов.

Выбор МФО

Следует внимательно со всеми доступными МФО и их условиями выдачи кредита. На сайте Finance.ua можно ознакомиться с критериями выбора МФО.  Следует внимательно изучить сайт МФО, его договор, график погашения кредита, историю и отзывы реальных людей. Правильно выбрав МФО, человек получает кредит с максимальной выгодой для себя.

Преимущества и недостатки онлайн кредита

Чтобы получить кредит, нет необходимости звонить куда-то и долго ждать. Оформить его можно в несколько кликов. При этом, высока вероятность выдачи кредита, так как компании имеют не такие строгие критерии отбора, как банки. Достаточно лишь подтвердить свою личность. Многие МФО ещё ни разу не отказали своим клиентам.

Конечно же существуют и недостатки онлайн-кредита. Во-первых, сумма первого кредита достаточно маленькая. Со временем сумма для постоянных клиентов может возрасти. Во-вторых, такие кредиты выдаются под достаточно большие проценты. Годовая процентная ставка может достигать 400%. Однако, подобные кредиты советуется брать на период не более одного месяца.





Просмотров: 591
Другие новости