Компании

все компании

Украинская IТ-компания Intellias намерена открыть новый офис в Днепре

18 вересня 2021 року, 13:38
Украинская сервисная IТ-компания Intellias намерена открыть новый офис в Днепре, это будет ее шестой разработческий центр в стране.

Как сообщила пресс-служба компании в четверг, открытие нового офиса запланировано на первый квартал 2022 года, но может произойти и до конца 2021 года, если будет найден соответствующий стандартам компании офис. В настоящее время рассматриваются пять наиболее удобных для работников локаций.

"Расположение и наполнение нового офиса полностью будет соответствовать принципу smart comfort (…), новое место будет оборудовано просторными рабочими зонами, большим количеством митинг-румов и комнатами отдыха. Офис в Днепре будет велодружественным, с необходимой инфраструктурой для тех, кто планирует пользоваться велосипедами", - указано в сообщении.

Компания сообщила также, что новый офис предусматривает три варианта рабочих мест: fixed desks для специалистов, постоянно работающих в офисе, а также shared и hot desks для специалистов, которые хотят совмещать работу из дома и из офиса.

"В Днепре есть хороший потенциал для развития IТ. В городе много талантливых инженеров, которых мы будем привлекать к созданию технологических решений для своих клиентов. Кроме этого, мы видим большое пространство для развития IТ-комьюнити города и намерены стать его частью", - цитируется в релизе CEO и соучредитель Intellias Виталий Сэдлер.

В Intellias отмечают, что до конца 2022 года компания планирует нанять минимум 100 специалистов, намерена стать активным участником общественной жизни города и социальных инициатив.

"Открытие нового офиса вызвано динамичным ростом компании. Только за начало 2021 года к компании присоединились 436 новых специалистов, за счет чего компания вошла в пятерку лидеров рынка по темпам роста. Сегодня общее количество работников составляет более 2 тыс. человек, 15 из них работают в Днепре", - добавили в Intellias.

В настоящее время офисы компании расположены в Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Ивано-Франковске и Кракове. Помимо этого, она имеет представительства в Берлине, Чикаго, Нью-Йорке и Эр-Рияде.





Просмотров: 550
Другие новости