Компании

все компании

Сервис доставки еды Rocket запускает ночную доставку в Одессе и Киеве

5 серпня 2021 року, 09:40
Украинский сервис доставки еды Rocket (ранее - Raketa) запускает ночную доставку, первыми городами с новым форматом работы стали Одесса и Киев.

Как сообщила пресс-служба компании в среду, в период тестирования заказы можно будет сделать в период с 8 утра до 4 часов ночи. Услуга уже доступна по всей Одессе, а также в самых крупных спальных районах Киева - в Днепровском, на Оболони и Позняках. Время работы и география будут расширяться.

Заказы можно оформлять из списка заведений-партнёров с круглосуточным или продленным режимом работы. Среди них McDonald’s, Mister Cat, Mafia и другие.

Rocket - украинский сервис доставки еды и продуктов, основанный в 2018 году как Raketa. С выходом на международный рынок компания сменила название на Rocket.

Сегодня курьеры Rocket доставляют заказы в 28 украинских городах, а с декабря 2020 - в столице Кипра, Никосии. Кроме того, украинский сервис доставки работает в Нидерландах, Греции и Франции. В планах на 2021 год - запустить доставку Rocket в 10 европейских странах.





Просмотров: 445
Другие новости