Компании

все компании

Аэропорт "Борисполь" и СК "Универсальная" подписали договор на обязательное страхование перед третьими лицами

7 липня 2021 року, 09:46
Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" и СК "Универсальная" (оба - Киев) 6 июля подписали договор на обязательное страхование ответственности эксплуатанта аэропорта и сертифицированных субъектов наземного обслуживания за вред, причиненный третьим лицам, сообщается в системе электронных госзакупок ProZorro.

Ожидаемая стоимость закупки услуги составляет 4,235 млн грн, ценовое предложение компании - 3,8 млн грн.

В тендере принимали участие страховые компании СК "ВУСО" - 3,799 млн грн, СК "ИНГО" - 4,188 млн грн.

СК "Универсальная" основана в 1991 году, специализируется на предоставлении услуг в сфере рискового страхования. Предлагает услуги в 42 видах страхования, региональная сеть насчитывает более 300 точек продаж по всей территории Украины.

Основными акционерами компании являются Fairfax Financial Holdings Limited (Канада) и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР).

Международный аэропорт "Борисполь" обеспечивает более 68% пассажирских авиаперевозок Украины, является единственным украинским аэропортом, в котором обслуживаются дальнемагистральные рейсы. Из аэропорта свыше 50 авиакомпаний осуществляют регулярное сообщение более чем на 100 маршрутах по всему миру.





Просмотров: 551
Другие новости