Компании

все компании

LC Waikiki открыла флагманский магазин сети в Украине на ул, Крещатик 50

6 липня 2021 року, 09:37
LC Waikiki открыла флагманский магазин сети в Украине 3 июля 2021 года в центре столицы на ул, Крещатик 50, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" генеральный директор LC Waikiki (Украина) Алексей Гришко.

"Это уже 46-й магазин на территории Украины и первый в формате street. В первые же дни этот магазин попал в ТОП-5 сети по объемам продаж", - отметил он.

Новый магазин LC Waikiki расположен в историческом здании и имеет площадь 1200 кв. м. Для шопинга доступны три этажа. На первом размещены одежда, обувь и аксессуары для мужчин, на втором – женский отдел, на третьем находится детский отдел и shop-in-shop - LCW Dream, где представлены белье, пижамы, купальники и одежда для дома.

Как рассказал агентству Гришко, в это же здание осенью будет перемещен центральный офис сети, который разместится на четвертом и пятом этажах здания, общая площадь офисных помещений - 730 кв. м.

По его словам, в ближайшие несколько месяцев будут открыты три новых магазина LC Waikiki: в августе - в столичном ТРЦ "РaйОN"» и в Ужгороде, в сентябре – в одесском ТРЦ "Остров".

Развитием сети LC Waikiki в Украине занимается ООО "Тема Мода Юкрейн" (Киев), созданное в 2006 году. Первый магазин LC Waikiki был открыт в 2013 году в ТРЦ Ocean Plaza.

LC Waikiki – изначально французский бренд одежды, основанный в 1988 году двумя французами. В 1997 году марка была выкуплена турецкими инвесторами. Занимается производством и розничной продажей одежды, обуви и аксессуаров для детей и взрослых.

В целом LC Waikiki имеет более 1100 магазинов в мире. В Украине сеть уже представлена 46-ю магазинами в 23 городах.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 824
Другие новости