Компании

все компании

"Сентравис Продакшн Юкрейн" выиграло еще один контракт с Akrapovič на поставку бесшовных труб

4 червня 2021 року, 11:25
ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., в рамках дальнейшего развития автомобильного сегмента выиграло еще один контракт со словенской компанией Akrapovič на поставку бесшовных труб из нержавеющей стали для выхлопных систем премиум-класса.

Согласно пресс-релизу "Сентрависа" в четверг, два цеха – холодной и горячей прокатки - работают над заказом общим объемом более 3300 метров.

"Это важная веха для автомобильного бизнеса, и мы надеемся увидеть больше аналогичных возможностей на рынке, где Centravis имеет все возможности для поддержки своего развития", - отметил менеджер по продажам Centravis Central Europe Марчин Бозек, которого цитирует пресс-служба.

Akrapovič – производитель выхлопных систем премиум-класса для мотоциклов и высокопроизводительных автомобилей. Заводы компании в Словении также включают в себя литейный цех по производству титана и металлургическую лабораторию. Компания продает свою продукцию более чем в восьмидесяти странах. 

Ранее "Сентравис" уже сообщал о получении заказjd немецкой компании PMI на изготовление выхлопных систем для Akrapovic. При уточнялось, что над заказами общим объемом более 24 тонны работают трубопрессовый и трубоволочильный цеха предприятия.

"Сентравис" - один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, основан в 2000 году. Его производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.). Входит в топ-10 мировых игроков. На предприятии работает более 1400 чел.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами являются члены семьи Атанасовых.

В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".





Просмотров: 418
Другие новости