Компании

все компании

XХI Международный финансовый форум состоится в Одессе 15-18 сентября 2021г

2 червня 2021 року, 14:46
XХI Международный финансовый форум организатором которого являются Центр бизнес-стратегий (ЦБС) "Перспектива" и Лига страховых организаций Украины, состоится в Одессе 15-18 сентября 2021г, сообщается на сайте ЦБС "Перспектива".

Согласно сообщению, в течение двух рабочих дней форума пройдут сессии "Состояние финансового сектора экономики Украины. Стратегия развития" и "Главные акценты, проблемы, ожидания и перспективы бизнеса на финансовом рынке в Украине".

В настоящее время формируется проект программы форума. Учитывая предложения и пожелания его постоянных участников, к обсуждению планируются следующие вопросы: анализ этапов Стратегии развития финансового сектора Украины до 2025 года, изменения законодательного поля для финансового и страхового бизнеса под регуляторным контролем НБУ, сравнение основных показателей и динамик работы рынка. Макроэкономические прогнозы, обзор возможных рисков для бизнеса, новые организационные и технологические решения, способствующие развитию бизнеса, изменения трендов и тенденций на мировых финансовых рынках.





Просмотров: 518
Другие новости