Компании

все компании

Пресс-релиз: ТОП 5 популярных вопросов о лайтбоксах

15 березня 2021 року, 17:48

Компания Turboprint изготовляет внешнюю рекламу, предлагает услуги широкоформатной и ультрафиолетовой печати, разработки макетов, рекламных конструкций.


Чтобы запомнится потенциальным покупателям, внешняя реклама должна быть интересной и привлекать внимание. Купите лайтбокс и клиенты всегда вас увидят, в любое время суток. Мы ответили на 5 вопросов о лайтбоксах, которые чаще всего нам задают.

Что такое лайтбоксы?

Лайтбокс — объемная конструкция с нанесенным изображением, которая равномерно освещается. Существуют множество форм и видов, в зависимости от сферы использования.

Где можно использовать лайтбоксы?

Благодаря своим особенностям, реклама на лайтбоксах считается эффективной. Ее хорошо видно и днем, и ночью. Даже спокойные цвета, благодаря подсветке, привлекают внимание. А цена, простота установки и дальнейшего использования — неоспоримые преимущества для бизнеса. Перечисленные выше плюсы побуждают компании использовать рекламный лайтбокс в различных вариациях: как на улице, так и внутри помещений.

Снаружи оформляют лайтбокс как вывеску, прикрепленную к фасаду здания.

Внутри, его используют для оформления витрин, украшения интерьера, дизайна меню или акционных предложений.

Какие виды лайтбоксов можно заказать в Turboprint?

Вы имеете возможность выбрать из 6 типов лайтбоксов на заказ:

  1. Акриловые.
  2. Композитные.
  3. Баннерные.
  4. Торцевые, двухсторонние.
  5. Кликсистемные.
  6. Текстильные.

От чего зависит цена на лайтбокс?

Стоимость изготовления зависит от вида и сложности заказа. Например для исполнения лайтбокса с буквами и стандартного лайтбокса на стену используются разные материалы и технологии. Также индивидуальные пожелания, сложные дизайнерские идеи требуют дополнительных затрат.

Для вашего удобства, на сайте размещен прайс с наиболее популярными вариантами.

Если вам нужны нестандартные формы, размеры, решения — заполните данные для связи. Менеджеры индивидуально рассчитают стоимость изготовления лайтбокса.

Сколько времени требуется на изготовление лайтбоксов в Киеве?

Время исполнения напрямую зависит от сложности работы. В среднем, мы изготовляем продукт за 5-7 рабочих дней. Мы также выполняем срочные заказы, но они стоят немного дороже.





Просмотров: 808
Другие новости