Компании

все компании

"Милкиленд" назначила Baker Tilly Klitou аудитором для подготовки отчетности

26 лютого 2021 року, 07:39
Группа компаний "Милкиленд" (Кипр) назначила юридическую компанию Baker Tilly Klitou (Кипр) аудитором для подготовки годовой отчетности за 2019-2020 финансовые годы.

Как указано в биржевом сообщении компании на Варшавской бирже в четверг, аудиторская компания Baker Tilly назначена для внешнего независимого аудита обязательной финансовой отчетности "Милкиленда" за минувший год, а также необязательной финансовой отчетности за 2019 год.

Ранее "Милкиленд" не пользовался услугами Baker Tilly.

Как сообщалось, акционеры "Милкиленд" на внеочередном собрании 4 марта планируют обсудить отставку главы совета Олега Рожко и неисполнительного директора Вячеслава Рекова, вместо которого предлагается назначить Авраама Георгиу (Avraam Georgiou).

Группа компаний "Милкиленд" - один из крупнейших производителей молочной продукции на рынке Украины. Компания имеет производственные мощности в Украине, России и Польше. В Украине компания владеет свыше 3 тыс. коров молочного стада, а также обрабатывает 17 тыс. га земли.

По данным на сайте компании, в Украине группе "Милкиленд" принадлежит 10 заводов, производящих широкий ассортимент молочной продукции, в том числе сыры, свежие молочные продукты и масло, которые реализуются под торговыми марками "Добряна" и "Коляда". В РФ "Милкиленд" владеет ОАО "Останкинский молочный комбинат" и ОАО "Рыльский сыродел", выпускающими продукцию под брендом "Останкинское", а в Польше - сыродельный завод "Островия", работающий под одноименным брендом.





Просмотров: 1167
Другие новости