Компании

все компании

Владельцы карт VISA Platinum, Signature и Infinity могут получить консультации от ARX в приложении VISA_ChatBot

16 лютого 2021 року, 09:02
Владельцы премиальных карт VISA Platinum, Signature и Infinity с февраля 2021 имеют возможность получить телемедицинские консультации от страховой компании ARX в приложении VISA_ChatBot, сообщается в пресс-релизе страховщика.

Компания также отмечает, что медицинское сопровождение в формате онлайн консультаций с помощью мобильных приложений внедрена компанией в 2017 году.

Преимуществами телемедицинских услуг, в частности, является консультация врача 24/7, их доступность независимо от местонахождения клиента, возможность узнать точку зрения нескольких специалистов по одному заболеванию, тест на COVID 19 для выезда за границу и WELLNESS сервисы (консультация психолога).

Как сообщалось, АХА Group (Франция) в феврале 2019 года завершила сделку по продаже своих "дочек" в Украине: ЧАО "Страховая компания "АХА Страхование" и ОДО "Страховая компания "АХА Страхование Жизнь". С 1 июля 2019 года "AXA Страхование" сменила название на "Страховая компания "ARX". "AXA Страхование Жизни" начала работать под брендом ARX Life.





Просмотров: 444
Другие новости