Компании

все компании

ПриватБанк добавил для своих клиентов услугу купли-продажи ценных бумаг онлайн через "Приват24"

9 лютого 2021 року, 16:40

Государственный ПриватБанк (Киев) добавил для своих клиентов услугу купли-продажи ценных бумаг онлайн через мобильный банкинг "Приват24", сообщили пресс-служба банка во вторник.

"Подписание всех документов на открытие счета в ценных бумагах и их покупка осуществляется теперь с помощью Smart ID. Это дает клиентам возможность подавать заявки на проведение операций в любое удобное для них время с любого устройства, в том числе мобильного телефона воспользовавшись адаптационной версией приложения", – поясняется в сообщении.

Указывается, что в обновленной версии банк также добавил калькулятор, с помощью которого клиенты могут самостоятельно рассчитать доходность инвестиции и увидеть связанные с ней расходы и поступления.

Согласно данным Нацбанка Украины, ПриватБанк на 1 октября 2020 года по размеру общих активов занимал 1-е место (600,15 млрд грн) среди 74 действовавших в стране банков.

Правительство Украины 18 декабря 2016 года приняло решение о национализации ПриватБанка и влило в его капитал свыше 155 млрд грн.





Просмотров: 558
Другие новости