Компании

все компании

Канадец нашел в океане кольцо с бриллиантом

22 січня 2021 року, 11:11

Себастьян Аллен из канадской провинции Новая Шотландия сам того не ведая получил самый настоящий дар из морских глубин: он нашел на берегу кольцо с бриллиантом.

Канадец одолжил у своего друга снаряжение для кайтсерфинга. Однако погода была не на его стороне: мужчина не справился с порывами ветра, его сбросило с доски, а снаряжение и вовсе унесло на один из ближайших островов. Чтобы не подводить друга, Себастьян решил вплавь добраться до острова, где он наткнулся на бутылку с посланием.

В сосуде канадец обнаружил обращение на три страницы, а также не что иное как бриллиантовое кольцо.

"Мы сняли ленту и поняли, что это кольцо с бриллиантом", - вспоминает Себастьян.

"Это что-то безумное. Я нашел бутылку, а внутри нее кольцо с бриллиантом. Самое забавное, что неделю назад я сделал предложение своей девушке", - добавил канадец.

Как оказалось, бутылку запустил в море 70‑летний канадец, который живет неподалеку. Кольцо принадлежало его матери, которая умерла в 2018 году. Мужчина отправляет почту в бутылках уже 30 лет.

Себастьян с невестой решили найти загадочного автора и даже встретились с ним на Рождество.

Комментировать свое необычное увлечение дедушка не стал. Однако, как известно,это не первое его письмо, которое было найдено случайными прохожими. Пока остается загадкой, сколько еще подобных бриллиантовых "сюрпризов" может ждать счастливцев на берегу.




Просмотров: 340
Другие новости