Компании

все компании

Владельцы инвесткомпании Capital Times разделили бизнес по направлениям B2B и B2C

30 грудня 2020 року, 16:43
Владельцы инвесткомпании Capital Times с офисами в Украине и Беларуси Сергей Гончаревич и Эрик Найман разделили бизнес по направлениям B2B и B2C, сохранив бренд Capital Times за B2B Гончаревича, сообщил Найман. 

"Мы с моим давним партнером Сергеем Гончаревичем приняли решение разъединить компанию Capital Times на две части. (...) Сочетание двух совершенно разных бизнес-моделей под одним брендом Capital Times не имело больше экономического смысла. Бренд Capital Times остался моему предыдущему партнеру Сергею Гончаревичу", – написал он в YouTube-обращении. 

Найман указал, что будет заниматься wealth management и в целом направлением B2C под брэндом Hugs.

По его словам, Гончаревич, в свою, очередь продолжит работать и в направлении B2B, и в сфере корпоративных финансов, он помогать компаниям в поиске финансовых ресурсов, а собственникам – купить или продать бизнес.

Capital Times основана в 2006 году, специализируется на инвестиционном консалтинге и управлении благосостоянием. Главные офисы компании расположены в Киеве и Минске. Управляющими партнерами являлись член Совета по вопросам экономического развития при правительстве Украины Эрик Найман и Сергей Гончаревич.

Компания HUG's специализируется на инвестиционном консалтинге. Имеет более 300 активных счетов на Interactive Brockers, более 400 млн грн в управлении и проводит более 150 транзакций ежедневно.





Просмотров: 557
Другие новости