Компании

все компании

Megogo открыл доступ для абонентов в Украине и еще 12 странах от Discovery - "discovery+"

4 грудня 2020 року, 07:29
Медиасервис Megogo с декабря открыл доступ для абонентов в Украине и еще 12 странах к новой глобальной платформе развлечений от Discovery - "discovery+".

Платформа развлечений "discovery+" объединяет документальную и развлекательную библиотеку Discovery со спортивными передачами и шоу.

"Поклонники смогут наслаждаться лучшими шоу, знакомиться с героями разных передач и слушать экспертов в области спорта благодаря таким брендам, как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, ID, Discovery Science, Food Network, Travel Channel, Eurosport", - отмечается в сообщении Megogo, распространенном в среду вечером.

По состоянию на декабрь платформа "discovery+" доступна для абонентов Megogo на 13 территориях: Украина, Беларусь, Молдова, Литва, Эстония, Грузия, Армения, Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Кыргызстан и Казахстан.

Megogo начал деятельность 22 ноября 2011 года. С самого начала имел только веб-версию, а через несколько месяцев сайт был адаптирован под мобильные устройства, и уже потом появилось первое приложение для Smart TV.

Осенью 2012 года компания запустила мобильные приложения для Android и iOS. В 2014 году на медиасервисе появился контент в 4К, в 2015 году запущено направление телевидения, в 2016-м был создан продукт Megogo Live, который транслировал масштабные спортивно-культурные мероприятия, а впоследствии изменил формат, став молодежным каналом альтернативной музыки.

С августа 2018 года Megogo запустил раздел "Спорт", в феврале 2019 года появилась возможность просмотра фильмов без подключения к интернету. В декабре того же года Megogo запустил направление "Аудио", предлагающий аудиокниги и подкасты и который сменил вектор компании, позволив ей вырасти с видео- в медиасервис.





Просмотров: 540
Другие новости