Компании

все компании

"Авто-Бас" поставит 14 школьных автобусов Ataman на общую сумму 25,7 млн грн

10 серпня 2020 року, 21:01
Специализирующееся на торговле автобусами и грузовиками ООО "Авто-Бас" (Киев) поставит в адрес Хмельницкой облгосадминистрации 14 школьных автобусов Ataman производства АО "Черкасский автобус" на общую сумму 25,751 млн грн.

Согласно информации на портале ProZorro, соответствующий договор заключен 10 августа после победы "Авто-Бас" в тендере на поставку автобусов (ожидаемая сумма - 25,9 млн грн). В нем также участвовал Торговый дом "Эталон-Авто" с автобусами "Эталон" производства Черниговского автозавода, предложивший их за 25,77 млн грн.

Тендерное предложение было разбито на 13 лотов. Аукцион состоялся 29 июля.

Автобус Ataman в модификации "школьный" базируется на агрегатах японской Isuzu. Он рассчитан на 28 мест для школьников и двух – для сопровождающих лиц плюс место водителя и служебное место, соответствует экостандарту Евро5.

По условиям договора, автобусы должны быть поставлены в разные населенные пункты области не позднее 31 декабря 2020 года. Предусмотрена оплата в течение 10 рабочих дней после поставки товара.

ООО "Авто-Бас", согласно Госреестру юридичских и физлиц-предпринимателей, зарегистрировано в 2018 году с уставным капиталом 10 тыс. грн. Основной вид деятельности – оптовая торговля деталями и приспособлениями для автотранспорта. Владелец и руководитель – Александр Свидерок.





Просмотров: 1509
Другие новости