Компании

все компании

Набсовет Кристаллбанка назначил членом правления Ярослава Корженивского

28 липня 2020 року, 20:01
Наблюдательный совет Кристаллбанка (Киев) решением от 27 июля назначил членом правления, начальником службы финансового мониторинга Ярослава Корженивского на пять лет.

Согласно сообщению банка в системе раскрытия информации НКЦБФР, Корженивский будет исполнять обязанности на указанной должности до согласования его кандидатуры с Национальным банком Украины (НБУ).

Как сообщалось, набсовет Индустриалбанка (Киев) решением от 27 июля прекратил полномочия Корженивского на должности члена правления, ответственного за проведение финансового мониторинга, директора департамента финмониторинга. Отмечалось, что он находился на этой должности с 2 апреля 2020 года

Согласно данным НБУ, по состоянию на начало 2020 года акционерами Кристаллбанка являлись: Марина Ленинг, которой принадлежало 50% акций финучреждения, Леонид Гребинский – 25% и Оксана Гребинская – 25%.

По данным Нацбанка Украины, на 1 июня 2020 года по размеру общих активов Кристаллбанк занимал 40-е место (2,278 млрд грн) среди 75 действовавших в стране банков.





Просмотров: 353
Другие новости