Компании

все компании

"Укрзализныця" провело раскрытие конкурсных предложений на услуги в железнодорожном транспорте

5 липня 2020 року, 16:01
АО "Укрзализныця" (УЗ) 3 июля провело раскрытие конкурсных предложений участников открытого конкурса на избрание страховщика, который будет предоставлять услуги обязательного личного страхования пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте.

Как сообщается на сайте УЗ, для участия в конкурсе предложения предоставили восемь страховых компаний - СК "Ридна", СК "Гардиан", СК "Нефтегазстрах", СК "Международная страховая компания", СК "Альфа Страхование", СК "Интер-Полис", СК "ИнтерЭкспресс", СК "Украинская пожарно-страховая компания".

Конкурс проводится по трем лотам:

Лот №1 - услуги обязательного личного страхования пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте на маршрутах внутреннего (межобластного и междугородного сообщения в пределах одной области) сообщения;

Лот №2 - услуги обязательного личного страхования пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте на маршрутах международного сообщения;

Лот №3 - услуги обязательного личного страхования пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте на маршрутах пригородного сообщения.

Раскрытие конкурсных предложений состоялось в присутствии представителей компаний-участников. На этапе раскрытия все предложения приняты комиссией по вопросам страхования к дальнейшему детального рассмотрения и оценки, отмечается в сообщении.

Решение об избрании победителя и заключении договора с ним "УЗ" примет в срок до 60 календарных дней с даты составления протокола, в котором содержатся результаты оценки конкурсных предложений, допущенных к оценке.





Просмотров: 362
Другие новости