Компании

все компании

Ощадбанк в сотрудничестве с Portmone.com запустил электронную платформу для бизнеса

2 липня 2020 року, 07:04

Государственный Ощадбанк (Киев) в сотрудничестве с онлайн-сервисом по приему платежей Portmone.com запустил электронную платформу для микро-, малого и среднего бизнеса для приема платежей за товары и услуги онлайн, сообщила пресс-служба финучреждения в среду.

"Меняются финансовые привычки украинцев, бизнес стремительно переходит в онлайн, поэтому Ощадбанк предлагает кабинет торговца для предпринимателей в качестве опции услуги интернет-эквайринга", - процитировала пресс-служба Ощадбанка директора департамента электронной коммерции и платежных средств Владимира Москаленко.

Отмечается, что подключение кабинета торговца предусматривает подключение интернет-эквайринга, инвойсинга и автоплатежей, а также цифровых кошельков Apple, Google Pay, Masterpass.

Кроме того, после подключения клиенты будут получать полный анализ финансовых операций, техническую и информационную поддержку.

Согласно сообщению, подключить кабинет торговца можно онлайн на официальном сайте Ощадбанка.

Ощадбанк основан в 1991 году. Его единственным собственником является государство.

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 мая 2020 года по размеру общих активов Ощадбанк занимал второе место (310,39 млрд грн) среди 75 действовавших в стране банков.





Просмотров: 645
Другие новости