Компании

все компании

Житель Испании побил мировой рекорд, проведя более 12 дней подряд за педалями велотренажера

26 червня 2020 року, 10:13

Бен Майлс, владелец ресторана Son Amar в муниципалитете Буньола на северо-западе острова Мальорка, 5 июня отметил Всемирный день окружающей среды, устроив себе марафон на велотренажере.

Бен поделился, что первостепенной целью его попытки установить рекорд было повысить уровень осведомленности о проблемах экологии.

Отмечается, что Бен должен был сохранять скорость на уровне как минимум 12 миль в час (более 19 км в час). Каждые пять часов ему разрешалось делать 20‑минутный перерыв для смены одежды и короткого сна.

Судьи из комитета рекордов Гиннеса все 297 часов наблюдали за марафоном Бена с целью убедиться, что соблюдаются все правила, согласно которым организацией фиксируются рекорды.

По завершении марафона Бен встал на колено и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Беатрис, которая, конечно же, согласилась стать женой новоиспеченного рекордсмена.

Видео можно посмотреть здесь: https://www.facebook.com/SonAmarMallorca/videos/the-guinness-world-record-comes-to-mallorca/3165017206895610/?__so__=permalink&__rv__=related_videos





Просмотров: 1431
Другие новости