Компании

все компании

Американская пивная компания открыла вакансию путешественника и обеспечит его большими партиями пива

12 червня 2020 року, 17:00

Американская пивоваренная компания Devil's Backbone Brewing Co. из города Лексингтон (штат Вирджиния) объявила о вакансии, которая, наверняка, понравится многим любителям походов – возможность отправиться в путешествие длительностью 5 – 7 месяцев, вместе с пивом, и еще получать за это зарплату.

«Главному специалисту по пешему туризму» (Chief Hiking Officer) предложат отправиться по Аппалачской тропе - маршруту для пешеходного туризма в североамериканской горной системе Аппалачи. Отправиться в путешествие придется в 2021 году – между маем и сентябрем, и пройти более 3,5 тыс. км. Путешественника снабдят необходимой экипировкой, а вдоль пути его будут ждать «большие партии пива».

Вознаграждением станет гонорар в размере $20 тыс.

Тем, кто захочет получить эту необычную должность, придется отправить на сайт компании резюме с личной информацией, доказательствами навыков владения социальными сетями и видео, где соискатель должен объяснить, почему он подходит для этой работы. С авторами лучших резюме затем пройдут собеседования, по итогам которых и будет определен победитель.





Просмотров: 1468
Другие новости