Компании

все компании

Идея Банк возобновил работу всех приостановленных из-за карантина отделений

25 травня 2020 року, 16:32
Идея Банк возобновил работу всех приостановленных из-за карантина отделений, банк "Восток" (оба - Киев) открыл 95% от всех зарегистрированных, сообщается на сайтах этих финучреждений.

Согласно сообщению на сайте, его отделения и кассы будут работать по будням с 9:00 до 18:00 или по докарантинному графику с перерывом с 13:00 до 14:00 на уборку и проветривание. Одно отделение – в Черновцах - будет сохранять карантинный режим работы до ослабления ограничений местной властью. 

Банк "Восток" возобновит работу почти всех отделений. Таким образом, работают 37 из 39 отделений банка по графику в большинстве с 9:00 до 18:00 по будням с техническими перерывами.

Банк "Кредит Днепр" (Киев) открыл еще пять отделений, таким образом вернув к работе 11 отделений из закрытых ранее 21.

Как сообщалось, Альфа-Банк, Сбербанк и Креди Агриколь Банк возобновили с 13 мая работу всех приостановленных из-за карантина отделений. С 12 мая возобновили работу всех отделений Укрэксимбанк и ПУМБ, ТАСкомбанк открыл 23 приостановленных подразделения, а Правэкс банк перевел региональную сеть на пятидневный режим работы. С 4 мая Кредобанк восстановил работу всех - двух отделений во Львове.





Просмотров: 494
Другие новости