Компании

все компании

Windrose запускает новую полетную программу по Украине с 15 июня

24 травня 2020 року, 12:20

Украинская авиакомпания "Роза ветров" (Windrose) объявила о старте новой полетной программы по Украине с 15 июня 2020 года.

Согласно сообщению на официальной странице Windrose в Facebook, в планах авиакомпании - соединить восток, запад, север и юг Украины гибким графиком полетов, начав выполнение авиарейсов между Киевом, Львовом, Одессой, Харьковом и Днепром.

В Windrose подчеркивают, что благодаря новому расписанию полетов по Украине пассажир получит возможность выбирать между утренним, дневным и вечерним вылетами и посетить одновременно два-три города в день.

"В частности, из Львова до Харькова можно добраться и вернуться обратно в течение одного дня. Это новая возможность быстро передвигаться в пределах страны несколько раз в день", - отмечают в авиакомпании.

Так, Windrose планирует осуществлять полеты из международного аэропорта "Борисполь" (Киев) в Днепр, Одессу, Львов и Харьков в количестве трех вылетов в день. В то же время прямые рейсы между регионами, например Харьков - Львов, планируются к выполнению один или два раза в неделю.

С 15 июля авиакомпания намерена дополнительно открыть ежедневные рейсы из Киева в Николаев на самолетах ATR72-600 и Еmbraer Е145.

В 2019 году Windrose перевезла 1,4 млн пассажиров, в среднем осуществляя 28 перелетов в день.


теги: Полет, Windrose



Просмотров: 560
Другие новости