Компании

все компании

Крупнейшие украинские сети кинотеатров начали продажу сертификатов на будущие киносеансы

30 березня 2020 року, 13:03

Украинские операторы Multiplex и "Планета Кино" начали продажу сертификатов на будущие киносеансы с целью поддержки сохранения бизнеса и рабочих мест. "Мы создали универсальный сертификат, покупая который ты поддерживаешь "Планету Кино". После того, как мы возобновим работу, ты сможешь обменять сертификат на билет в любой технологии, даже IMAX и 4DX. Полученные средства помогут нам сохранить рабочие места и быстрее восстановиться после кризиса", - сообщается на сайте "Планета Кино". Стоимость одного сертификата – 100 грн.

С похожей инициативой выступает оператор Multiplex.

"Сейчас ты можешь выгодно инвестировать в будущее и купить сертификат в кино по самой низкой цене, чтобы воспользоваться им в течение шести месяцев после карантина. Средства, полученные от продажи сертификатов, будут направлены на обеспечение заработной платы персонала кинотеатров. Покупая сертификат, вы даете возможность сохранить рабочие места сотрудников Multiplex", - сообщается на сайте компании.

Стоимость одного сертификата составляет 150 грн, он позволяет приобрести два билета категории Good (стандартные комфортные места) после официального завершения карантина.





Просмотров: 735
Другие новости