Компании

все компании

Tenaris переносит годовое собрание акционеров на 2 июня

26 березня 2020 року, 16:03
Tenaris переносит годовое собрание акционеров с 29 апреля на 2 июня, может скорректировать рекомендации по финальным дивидендам.

"На фоне текущей нестабильности в отношении дальнейшего распространения COVID-19, предпринимаемых мер по борьбе с пандемией и ее влияния на энергетический сектор в целом и бизнес компании в частности, совет директоров принял решение перенести годовое собрание акционеров, изначально запланированное на 30 апреля", - говорится в сообщении Tenaris.

Новые рыночные реалии, вероятно, отразятся на бизнес-плане компании, а рекомендации по финальным дивидендам, которые будут объявлены по итогам заседания совета директоров 29 апреля, могут отличаться от ожиданий, озвученных 19 февраля.

В феврале Tenaris заявила, что планирует рекомендовать направить на дивиденды за 2019 год $484 млн, из них $331 ($0,28 на акцию) млн составят финальные дивиденды, а $153 млн было выплачено в ноябре.

Производственные площадки Tenaris расположены более чем в 30 странах. Производственные мощности компании - 7,2 млн тонн сварных и бесшовных труб.





Просмотров: 944
Другие новости