Компании

все компании

В Киеве 11-12 марта состоится второй региональный Форум Устойчивого Финансирования – SusFinForum

4 березня 2020 року, 12:05

11-12 марта 2020 года в Киеве состоится второй региональный Форум Устойчивого Финансирования – SusFinForum. Форум призван стимулировать приток инвестиций в инфраструктуру устойчивого развития в странах Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии (регион ВЕЦА), используя инновационные модели финансирования экологичных и социально значимых проектов.

SusFinForum — это ежегодное мероприятие для представителей банковского сектора, организаций по микрофинансированию, компаний по управлению активами, финансистов, инвесторов, проектных менеджеров и спонсоров, которые способствуют impact- инвестированию и развитию проектов, дружественных к окружающей среде.

В программе форума запланированы как обзоры тенденций по рынкам и региону, так и узкие тематические сессии:

Обзор финансирования проектов устойчивого развития в регионе

Основные риски кредитования в местной валюте и как их избежать

"Зеленые" облигации (green bonds) и impact-облигации

Финансирование проектов возобновляемой энергетики и энергоэффективности + Case Study "Просчет рентабельности проекта по возобновляемым источниками энергии"

Финансирование проектов устойчивого развития в аграрной отрасли

Инвестиционные и финансовые возможности в сфере управления и переработки твердых отходов

Эксклюзивный мастер-класс по проектному финансированию "Являются ли проекты по возобновляемой энергетике выгодными для банков?"

И много других актуальных вопросов

Подробная программа и регистрация на сайте мероприятия – www.susfinforum.com

Организаторы Форума: Greenpact

Золотой спонсор: Green for the growth fund" (GGF). Бронзовые спонсоры: Глобальный фонд климатического партнерства (GCPF), Укргазбанк, Triodos Investment Management. Региональный партнер в Армении: ADWISE Consulting.

Генеральные партнеры: Европейско-Украинское Энергетическое Агентство (EUEA), Bridges Consulting.

Генеральный медиа-партнер: информационное агентство "Интрефакс-Украина".

Медиа партнеры: Независимая ассоциация банков Украины (НАБУ), портал Минфин, Союз банков Киргизстана (СБК), Американская торговая палата в Украине (АСС), Европейская бизнес ассоциация (ЕВА), Ассоциация микрофинансовых организаций (AMFI), Украинская ассоциация возобновляемой энергетики (UARE), РБК-Украина, Mind.ua, 350.org.

По вопросам участия и сотрудничества, пожалуйста, обращайтесь по e-mail: partnership@susfinforum.com или по телефону в Киеве: +38 (050) 026-57-44





Просмотров: 587
Другие новости