Компании

все компании

"Интерпайп Сталь" сократил выплавку стали на 8%

14 лютого 2020 року, 17:00
Электросталеплавильный комплекс "Интерпайп Сталь" международной вертикально интегрированной трубно-колесной компании (ТКК) "Интерпайп" (Днепр) в январе текущего года сократил выплавку стали, по оперативным данным, на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, но нарастил на 14% по сравнению с предыдущим месяцем – до 65,2 тыс. тонн.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" представитель предприятия, в январе-2019 было выплавлено 71 тыс. тонн стали, в декабре прошлого года - 57,1 тыс. тонн стали.

Как сообщалось, "Интерпайп" в 2019 году сократил выплавку стали на 4,2% по сравнению с предыдущим годом - до 854,5 тыс. тонн.

"Интерпайп" входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб, является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире.

В структуре компании - пять промышленных активов: "Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод (НТЗ)", "Интерпайп Новомосковский трубный завод (НМТЗ)", "Интерпайп Нико-Тьюб", "Днепропетровский Втормет" и электросталеплавильный комплекс "Днипросталь" под брендом "Интерпайп Сталь".


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 1752
Другие новости