Компании

все компании

Von der Heyden Group открыла офис в столице и планирует инвестировать EUR50 млн в недвижимость Киева и Львова

30 січня 2020 року, 20:00
Девелоперская компания Von der Heyden Group (Валлетта, Мальта) открыла первый региональный офис в столице, планирует инвестировать на первом этапе EUR50 млн в коммерческую и жилую недвижимость в Киеве и Львове.

"Von der Heyden Group в конце 2019 года открыла региональный офис в Киеве для осуществления многомиллионных инвестиций в Украине в секторе недвижимости. Группа планирует инвестировать около EUR50 млн в коммерческую и жилую недвижимость в Киеве и Львове на первом этапе с целью увеличить объем инвестиций в четыре раза в среднесрочной перспективе при благоприятных рыночных условиях", – говорится в пресс-релизе компании.

Согласно сообщению, исполнительным директором украинского офиса стал Дмитрий Гавриленко, который до недавнего времени занимал должность национального директора и руководителя украинского офиса международной консалтинговой компании в сфере недвижимости Jones Lang LaSalle (JLL). Инвестиционным директором стала экс-руководитель группы рынков капитала украинского JLL Татьяна Ярмолицкая. Должность директора по юридическим и налоговым вопросом занял экс-сотрудник налоговой практики Arzinger Даниель Парнаси.

Как сообщалось, инвестиции группы будут направлены в строительство офисов и гостиниц. Компания будет работать в партнерстве с локальными игроками.

Von der Heyden Group работает на европейском рынке недвижимости с 1989 года в четырех направления: инвестиции в недвижимость, девелопмент, международная гостиничная группа IBB Hotel Collection, а также альтернативные инвестиции.

Компания развивает офисные здания класса "A" и гостиницы в центральных и стратегически важных местах на Мальте, в Германии, Польше, Испании. Кроме этого, компания специализируется на реконструкции исторических и знаковых зданий.

Штат сотрудников насчитывает более 400 чел.

Von der Heyden Group находится на заключительном этапе реализации крупнейшего в Мюнхене (Германия) девелоперского проекта Bavaria Towers, а также планирует финальный этап девелопмента самого высокого в Познани (Польша) здания Andersia Silver, инвестиционная стоимость которого составляет EUR110 млн.

Как сообщалось, международная консалтинговая компания в сфере недвижимости Jones Lang LaSalle (JLL) 29 ноября 2019 года официально закрыла офис в Украине.





Просмотров: 1477
Другие новости