Компании

все компании

Более 1,6 млрд рублей выделено на реконструкцию спорткомплекса в Севастополе

1 жовтня 2019 року, 15:41

Дирекция капстроительства Севастополя ищет подрядчика реконструкции объектов спортивно-оздоровительного комплекса имени 200‑летия города, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,619 млрд рублей. Итоги электронного аукциона планируется подвести 1 октября.

Работы должны быть выполнены не позднее 1 декабря 2020 года. Они финансируются за счет средств из бюджета Севастополя и федеральной казны.

В июле текущего года сообщалось, что крымский филиал Главгосэкспертизы России выдал положительное заключение о проведении публичного технологического аудита проекта.

ГБУ "Спортивно-оздоровительный комплекс имени 200‑летия Севастополя" расположено в Ленинском районе города. Согласно материалам, планируется реконструировать стадион и плавательный бассейн.

В частности, на стадионе предполагается разместить трибуну на 2 тыс. мест с навесом. На месте открытого бассейна соорудят демонстрационно-тренировочный комплекс. Там будут обустроены ванна с восемью дорожками для плавания и вышкой для прыжков, трибуна для 500 зрителей, зал для обучения плаванию, зал подготовительных занятий ("сухого плавания"), зал хореографии, тренажерные залы, реабилитационно-восстановительный центр.

C 2014 года Крым находится под контролем России, Украина и другие страны мира этого не признают.





Просмотров: 526
Другие новости